#2 Sony MSMT16GN Carte mmoire Memory Stick Duo Pro 16 Go
Guide du client Sony MSMT16GN Carte mmoire Memory Stick Duo Pro 16 Go Examen
Si elle est looking Sony MSMT16GN Carte mmoire Memory Stick Duo Pro 16 Go
Pr1x: Cliquez ici
Informations techniques: Cliquez ici
Produits connexes Sony MSMT16GN Carte mmoire Memory Stick Duo Pro 16 Go
Related Products
  • Sony Ecopack Carte Memory Stick Pro Duo 16 Go
  • Sony NP-FH50 Batterie rechargeable pour HDR-TG1/3/5V/7V Cyber-shot infoLITHIUM
  • Sacoche noire rigide pour PSP [Accessoire]
  • Sony Accessoire pour appareil photo Batterie lithium-ion Srie G 3.6V / 960 mAh NPBG1.CE
  • Console PSP Street (E1004 noire)
Features
  • Description du produit: Sony - MSMT16GN
  • Type du Produit: Carte mmoire
  • Facteur de forme: Memory Stick PRO Duo Mark2
  • Connecteurs compatibles: 1 x Memory Stick PRO Duo
  • Mmoire: 16 Go
  • Fonctions: MagicGate
  • Tension d'alimentation: 2.7 - 3.6 V
  • Temprature de fonctionnement maximum: 85 C
  • Dimensions: 31 mm x 1.6 mm x 20 mm